办理情况:已办理 编号:20210322000001 提交时间:2021-03-22 【市长信箱】 【建议】 IP:27.227.*
          领导您好,我是敦煌市七里镇江南小镇的住户,平时出行送孩子都要穿过小区门前的公路,车速都很快,这段路况又无减速和监控设备,存在安全事故隐患,望领导能重视并采取安全措施,谢谢!
          回复时间:2021年03月26日

          您好!3月22日,您在“敦煌市人民政府网·市长信箱”中留言,反映“七里镇江南小镇小区过公路有安全事故隐患(事项编号20210330000001)”的问题,现答复如下:

          2021年初,我局交警大队和酒泉市公路局敦煌公路段已组织人员前期实地调研,该路段仅有人行横道,路口有江南小镇物业设置的警示灯(不能正常工作),经在现场和江南小镇物业管理处交谈得知,该小区路口工程尚未完全完工,在告知物业管理处其应付的责任后,提出了要在该路口加装振荡减速带和爆闪警示灯,因涉及上报及审核,截止目前尚未完成。3月29日,我局交警大队和公路段负责人员再次进行沟通,公路段已经将该处隐患上报酒泉市公路局,近日酒泉市公路局来敦检查工作将对江南小镇路口处再次进行实地调研,调研结束后对该处隐患进行整改并制定相应治理措施。

          感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎您继续提出宝贵意见和建议。

          敦煌市公安局

           2021年3月26日


          成人激综合 狠狠地干我| 大香蕉大香蕉伊人网| 狠狠cao青青视频干b| 做爰片就在线看日本| 狠狠干2015最新| 天天综合久久网| 三级片网站免费| 青草草97超级碰碰碰| 日本大尺度一级艳片| 中文字幕第一区高清av| 日本av系列大全| 久久桃花综合桃花七七网| 亚洲综合久久| 久久爱色综合天天综合网| 青青草原在线视频| 中文字幕一本一道在钱| 久久综合伊人| 久久综合九色综合97| 亚洲av欧美av日韩av综合| 狠狠干成人在线视频| 天天综合天综合久久网| 天色综合网久久| 九九综合久久爱| 婷婷色播五月| 欧美av久久网| 午夜福利社2000| 日日操狠狠干综合| 丁香五月综亚洲| 伊人大香蕉久久网首页| 久久草网| 婷婷色香五月综合在线| 日本av女星| 韩国三级片下载| 五月天婷婷最新网站| 青青草免费线观综合网| 伊人综合成人影院| 热热久久最新网站地址| 后入式啪啪啪视频| 熟女啪啪啪视频| 高清中文字幕| 久久综合久久综合九色|